[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кино, сериалы, музыка » Сумерки » О фильме
О фильме
НикаДата: Пятница, 17.06.2011, 17:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Стефани Майер
Трудно представить, что Стефани Майер, домохозяйка из США с тремя детьми станет писательницей, чья книга за короткое время превратится в бестселлер, будет переведена на 26 языков мира и обретет миллионы фанатов среди подростков всего мира! Как признается Стефани, это стало даже для нее полным сюрпризом.

По словам писательницы, все началось с удивительного сна, который приснился ей в 2003 году. Во сне она увидела всем нам известную сцену, где Белла и Эдвард лежат на просторном лугу плечом к плечу. Сцена между парнем-вампиром и его возлюбленной, обычной девушкой, настолько впечатлила Стефани Майер, что она решила продолжить сюжетную линию. Будучи по образованию бакалавром английской словесности, Стефани начала писать книгу, причем, что называется, на одном дыхании.

Первоначально роман не предназначался для публикации, но старшая сестра, взахлеб прочитав книгу, убедила Стефани отдать ее в печать. Подумать только, если бы не она, мы бы никогда не увидели это удивительное произведение и не менее удивительный фильм о полюбившихся многим героях. После долгих поисков роман все же нашел своего издателя в лице «Литтл, Браун и К» и вышел в 2005 году. Оглушительный успех книги сразу же прославил Стефани Майер, которая с удовольствием раздавала автографы и рассказывала всем о своем творчестве.

Стефани Майер с энтузиазмом восприняла идею о съемке фильма по «Сумеркам» и активно принимала участие в съемочном процессе, чтобы сохранить нужную атмосферу. Она даже задействована в одном эпизоде, когда Белла и Чарли сидят в кафе (49 минута фильма).

Нам только остается поблагодарить Стефани за удивительную романтичную сагу о вампирах об удивительной любви, которая в состоянии преодолеть любые преграды. В книге пересекаются судьбы самых разнообразных персонажей, каждый из которых – достойный пример для подражания, созданный заботливой рукой Стефани Майер.

ИСТОЧНИК


 
СообщениеСтефани Майер
Трудно представить, что Стефани Майер, домохозяйка из США с тремя детьми станет писательницей, чья книга за короткое время превратится в бестселлер, будет переведена на 26 языков мира и обретет миллионы фанатов среди подростков всего мира! Как признается Стефани, это стало даже для нее полным сюрпризом.

По словам писательницы, все началось с удивительного сна, который приснился ей в 2003 году. Во сне она увидела всем нам известную сцену, где Белла и Эдвард лежат на просторном лугу плечом к плечу. Сцена между парнем-вампиром и его возлюбленной, обычной девушкой, настолько впечатлила Стефани Майер, что она решила продолжить сюжетную линию. Будучи по образованию бакалавром английской словесности, Стефани начала писать книгу, причем, что называется, на одном дыхании.

Первоначально роман не предназначался для публикации, но старшая сестра, взахлеб прочитав книгу, убедила Стефани отдать ее в печать. Подумать только, если бы не она, мы бы никогда не увидели это удивительное произведение и не менее удивительный фильм о полюбившихся многим героях. После долгих поисков роман все же нашел своего издателя в лице «Литтл, Браун и К» и вышел в 2005 году. Оглушительный успех книги сразу же прославил Стефани Майер, которая с удовольствием раздавала автографы и рассказывала всем о своем творчестве.

Стефани Майер с энтузиазмом восприняла идею о съемке фильма по «Сумеркам» и активно принимала участие в съемочном процессе, чтобы сохранить нужную атмосферу. Она даже задействована в одном эпизоде, когда Белла и Чарли сидят в кафе (49 минута фильма).

Нам только остается поблагодарить Стефани за удивительную романтичную сагу о вампирах об удивительной любви, которая в состоянии преодолеть любые преграды. В книге пересекаются судьбы самых разнообразных персонажей, каждый из которых – достойный пример для подражания, созданный заботливой рукой Стефани Майер.

ИСТОЧНИК

Автор - Ника
Дата добавления - 17.06.2011 в 17:47
PartizanДата: Суббота, 23.07.2011, 10:29 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Дети:
Город: Красноярск
На форуме с: 17.07.2011
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
глазки сильно напрягаются biggrin
 
Сообщениеглазки сильно напрягаются biggrin

Автор - Partizan
Дата добавления - 23.07.2011 в 10:29
НикаДата: Суббота, 23.07.2011, 23:27 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Partizan)
не особо люблю читать в интернете..

да я тоже не особый любитель интернета в виде книг, но так знаешь много всякой информации для себя ищу, проще не нужна библиотека.


 
Сообщение
Quote (Partizan)
не особо люблю читать в интернете..

да я тоже не особый любитель интернета в виде книг, но так знаешь много всякой информации для себя ищу, проще не нужна библиотека.

Автор - Ника
Дата добавления - 23.07.2011 в 23:27
НикаДата: Суббота, 23.07.2011, 23:28 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Partizan)
глазки сильно напрягаются

да глаза от компа устают сильно sad


 
Сообщение
Quote (Partizan)
глазки сильно напрягаются

да глаза от компа устают сильно sad

Автор - Ника
Дата добавления - 23.07.2011 в 23:28
PartizanДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:48 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Дети:
Город: Красноярск
На форуме с: 17.07.2011
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ника)
да глаза от компа устают сильно

sad напрягает.
 
Сообщение
Quote (Ника)
да глаза от компа устают сильно

sad напрягает.

Автор - Partizan
Дата добавления - 24.07.2011 в 21:48
НикаДата: Вторник, 16.08.2011, 16:00 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Partizan)
напрягает.

да конечно от долгого сидения за компом напрягаются не только глаза


 
Сообщение
Quote (Partizan)
напрягает.

да конечно от долгого сидения за компом напрягаются не только глаза

Автор - Ника
Дата добавления - 16.08.2011 в 16:00
ВалерияДата: Среда, 17.08.2011, 17:52 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
жду ,очень жду продолжения. были в отпуске и опять пересмотрели все три части сумерек)))

 
Сообщениежду ,очень жду продолжения. были в отпуске и опять пересмотрели все три части сумерек)))

Автор - Валерия
Дата добавления - 17.08.2011 в 17:52
НикаДата: Среда, 17.08.2011, 21:22 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
жду ,очень жду продолжения. были в отпуске и опять пересмотрели все три части сумерек)))

а ты оказывается любитель этого фильма, а вот я как то спокойно к нему все таки отношусь cool


 
Сообщение
Quote (Валерия)
жду ,очень жду продолжения. были в отпуске и опять пересмотрели все три части сумерек)))

а ты оказывается любитель этого фильма, а вот я как то спокойно к нему все таки отношусь cool

Автор - Ника
Дата добавления - 17.08.2011 в 21:22
ВалерияДата: Четверг, 18.08.2011, 17:32 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1160
Дети:
Город: Ярославль
На форуме с: 25.10.2010
Награды: 15
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Ника)
а ты оказывается любитель этого фильма, а вот я как то спокойно к нему все таки отношусь

а я вообще про любовь люблю)))


 
Сообщение
Quote (Ника)
а ты оказывается любитель этого фильма, а вот я как то спокойно к нему все таки отношусь

а я вообще про любовь люблю)))

Автор - Валерия
Дата добавления - 18.08.2011 в 17:32
НикаДата: Пятница, 19.08.2011, 02:19 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10339
Дети:
Город: Калининград
На форуме с: 02.08.2010
Награды: 16
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Валерия)
а я вообще про любовь люблю)))

ах вот что ты там смотришь, а я то про вампиров смотрю вот мне и не нравится, а надо то про любовь смотреть , ты открыла мне вторую сторону этого фильма.


 
Сообщение
Quote (Валерия)
а я вообще про любовь люблю)))

ах вот что ты там смотришь, а я то про вампиров смотрю вот мне и не нравится, а надо то про любовь смотреть , ты открыла мне вторую сторону этого фильма.

Автор - Ника
Дата добавления - 19.08.2011 в 02:19
Форум » Кино, сериалы, музыка » Сумерки » О фильме
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: